Структура подразделений администрации

 

Ф.И.О.

Должность Телефон
Соловьева Нелли Александровна Мэр городского округа «Город Кедровый» 8 (38250) 35-1-32
Борисова Ирина Валерьевна Первый  заместитель мэра города Кедрового
35-5-32
Алексеева Ирина Николаевна Заместитель мэра по социальной политике и управлению делами - Референт муниципальной службы в Томской области 1 класса.
35-1-32
Шаповалова Елена Павловна Главный специалист по цифровой трансформации

35-2-38
Оскольская Юлия Вячеславовна Главный специалист по МОБ работе 35-5-39

Главный специалист по делам несовершеннолетних и защиты их прав  35-5-33
Капранова Ксения Аркадьевна Главный специалист - контрактный управляющий  
ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ 
Иванченко Татьяна Валерьевна  Руководитель отдела - Референт муниципальной службы в Томской области 3 класса
35-5-35  
Пеннер Анна Геннадьевна Заместитель руководителя - Референт муниципальной службы в Томской области 3 класса. 35-5-35
Карпова Любовь Васильевна Администратор отдела  
Денисенко Наталья Николаевна  
Ведущий специалист  35-7-68  
Кологривова Ирина Васильевна
Специалист первой категории
35-4-18 
Крестьянова Екатерина Романовна Специалист 1 категории  35-7-68
Обухова Ксения Александровна Специалист 1 категории  35-7-68
ОТДЕЛ ПО ТРУДУ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ   
Ковалева Ольга Иннокентьевна Руководитель отдела - Референт муниципальной службы в Томской области  класса.   35-4-30 
Узварик Валентина Петровна Главный специалист  35-5-31
Балабанова Наталья Николаевна
Ведущий специалист  35-4-27
Харенкова Татьяна Александровна
Главный специалист  административной комиссии. 35-4-30  
Колобова Наталья Ивановна Специалист I категории 35-5-31
Моренко Галина Сергеевна Архивариус   35-4-27
Арестова Ольга Сергеевна Секретарь руководителя (приёмная) 35-5-46
Юшта Ирина Валерьевна
Инспектор по первичному воинскому учету 35-4-09
  ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА  
Репина Ирина Александровна Руководитель отдела   
Долгова Юлия Владимировна Ведущий специалист  
Овчинникова Наталья Николаевна  Ведущий специалист  
  Ведущий специалист по защите жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.      
БУХГАЛТЕРИЯ  
Барышева Наталья Николаевна
Главный бухгалтер 35-5-34  
Бойко Валентина Юрьевна Бухгалтер  35-5-34 
Юрченко Надежда Ильинична Бухгалтер первой категории 35-5-34 
ОТДЕЛ ГО, ЧС и обеспечения  
Бубнова Мария Сергеевна
Главный специалист отдела ГО и ЧС и обеспечения  35-1-06 
Христоферова Светлана Алексеевна Заведующий хозяйством 35-2-38
Борозенец Владимир Васильевич Системный администратор-оперативный дежурный ЕДДС  
Турбина Надежда Анатольевна Уборщик служебных помещений 35-2-38
Иванченко Антон Иванович Водитель 35-2-38
Степанов Сергей Степанович Водитель 35-2-38
Гоза Лариса Викторовна  Диспетчер ЕДДС-оперативный дежурный  35-4-57
Минина Лариса Максимовна
Диспетчер ЕДДС-оперативный дежурный  35-4-57   
Рымаренко Виктория Васильевна
Диспетчер ЕДДС-оперативный дежурный  35-4-57   
Портная Екатерина Александровна Диспетчер ЕДДС-оперативный дежурный 35-4-57

     
Последнее обновление страницы: 26-08-2021
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!